Color-it
Бесплатная доставка для заказов от 5000 грн
Сумма минимального заказа 1500 грн
Возврат и обмен в течение 7 дней
Напишите нам в Viber или Telegram
Color-it
Color-it
Напишите нам в Viber или Telegram

Кубики и пирамидки будут интересны детям уже с раннего возраста

У вас недавно родился малыш? Самое время подумать о том, какие развивающие игрушки нужны малышу. Ведь детки растут так быстро, что нужно заранее позаботиться о том, чтобы в доме было все необходимое.

Полгода пролетели в постоянных заботах, малыш научился сидеть и самое время познакомить его с первой пирамидкой. Пускай сначала все колечки он настойчиво будет тянуть в рот, а не надевать как следует. Это не беда. Детки быстро учатся у взрослых и радуются, когда у них получается что-то новое.

Почему же пирамидки и кубики популярны во все времена? Это достаточно простые игрушки, но при этом в них много развивающего потенциала. Из кубиков можно строить башни, дороги для машинок, домики для животных и много чего еще. А на первый взгляд кажется, что это просто кубики. Но нет – тут достаточно места для полета детской и даже взрослой фантазии.

Да и пирамидку можно собирать и по цветам, и по размерам, и в совершенно разной последовательности. Так что, это тоже не такая банальная игрушка, как кажется на первый взгляд. Хотя сейчас появились и музыкальные пирамидки, которые очень привлекают малышей. Но самая простая – тоже отличный выбор!

Интернет-магазин Color-it предлагает детские игрушки по оптовым ценам. В нашем ассортименте вы найдете не только кубики и пирамидки, а и все необходимое для развития малыша и школьника. А также у нас большой выбор товаров для школы оптом.