Color-it
Бесплатная доставка для заказов от 5000 грн
Сумма минимального заказа 1500 грн
Возврат и обмен в течение 7 дней
Напишите нам в Viber или Telegram
Color-it
Color-it
Напишите нам в Viber или Telegram

Разновидности свечей на праздник

Когда-то свечи были ежедневным атрибутом в быте людей. Ведь другого источника света вечером не было. А когда изобрели электричество свечи отошли на второй план, но не пропали совсем. Почему?

Люди издавна любят смотреть на огонь, он успокаивает и расслабляет. Поэтому свечи в доме придают особенный уют. А в праздничные дни без них вообще не обойтись.

В европейских странах накануне Рождества зажигают свечи Адвента. Четыре свечи, которые зажигают по очереди за четыре воскресенья до праздника. В скандинавских странах эти свечи зачастую фиолетовые, но популярны и красные. В рождественские дни зажигают свечи по всему дому, так как ночи длинные и темные, свет от свечей по-особенному греет душу.

А в наших странах в новогоднюю ночь есть традиция записать на бумаге желание, спалить его от свечи и кинуть в бокал шампанского. Если это выпить, то желание сбудется. Главное, верить.

Конечно же, дни рождения во многих странах мира празднуют со свечами на торте. Именинник должен задуть их под поздравительную песню от гостей. Этот особенный ритуал всегда радует детей. Можно купить свечи по количеству лет или свечку-цифру, выбор сейчас велик.

Такие романтические события как День Влюбленных или свадьбы тоже не обходятся без свечей, потому что они придают особенную романтику этим торжествам.

Как видите, свечи не теряют своей актуальности и в наши дни. Купить свечи оптом вы можете на сайте интернет-магазина Color-it. Мы подберем под ваш праздник только самые качественные товары.

Напоминаем, что минимальный заказ на сайте 1500 грн, а бесплатная доставка от 5000 грн. Вернуть товар вы можете в течение 7 дней.